fbpx
Выбрать клинику
Благодарим за обращение. С Вами свяжутся в ближайшее время.
3 клиники в Киеве
в центральных районах
с 9:00 до 21:00 без выходных
ru

Отзывы

Марина 08 Март 2023
Хочу виразити неймовірну вдячність дитячому лікарю Світлані Грабовській!
У дитини розболівся зуб і потрібно було терміново щось робити! Зателефонували в Аванто і адміністратори організували нам прийом у дитячого стоматолога.Дитячий стоматолог прийняла поза чергою, щоб надати невідкладну допомогу. Я дуже їй вдяна, врятували зуб і не довелось його видаляти.
Світлано Євгеніївно, дякую велике! Процвітання вам і здоров'я!
Володимир 03 Март 2023
Я ходжу на Поділ вже багато років, був на прийомі і у терапевтів і у хірурга, а цього разу я потрапив на чистку зубів до молодого лікаря Марії Юріївни. Марія, незважаючи на молодий вік, вмілий спеціаліст,добродушна та уважна. Процедура чистки була приємною, мабуть використали якийсь новий апарат чи що, та й лікар сама дуже ретельно і аккуратно робила всі маніпуляції. Хочу висловити їй величезну подяку! Вона розповіла мені про невеликі лайфхаки у догляді за зубами, я був здивований, що не додумався до того раніше.
Загалом, якщо Вам небайдуже Ваше здоров'я, якщо Ви шукаєте гідну та доступну стоматологічну клініку, звертайтесь в Аванто. Раджу щиро.
Юлия 22 февраля 2022
Мне посчастливилось выиграть в конкурсе от клиники. Приз - чистка зубов ! Я в восторге, такого уровня работы я не встречала нигде, хотя бывала во многих клиниках данного профиля. Оборудование новейшее. Технологии новейшие. Персонал приветливый и знает своё дело. Супер. Спасибо огромное.
Гунта 10 февраля 2022
Огромная благодарность доктору Ирине Полищук, Богдану Кащен за понимание, терпение, искреннее желание помочь, за професионализм и творческий подход. Спасибо доктору Анне Серобабе за человек ориентированный подход и понимание. Спасибо Светлане Басистой за великолепные процедуры гигиены. Врачи и вся команда сделали мои зубы прекрасными и функциональными несмотря на мою непростую 'ортодонтическую' ситуацию. Я могу улыбаться хоть до семих зубов, я могу откусить спагети, я могу жевать петрушку на клыках. Я могу всё! Буду по вам скучать и буду приходить просто в гости.
Елена 19 января 2022
Добрый день!
Спасибо вам огромное за организацию,
мне все сегодня сделали за один день! поменяли шурупы на 2 имплантах, рентген, чистку и осмотр. У вас просто замечательные доктора, Алиса Юрьевна, такая внимательная, новая молодая врач ортопед Виктория Владимировна, у неё золотые руки! А такую гигиеническую чистку, которую мне сегодня сделали, во Франции сделать просто невозможно! :-)
Спасибо вам огромное ещё раз!
Ірина Іняхина 17 ноября 2021
Завжди гарне обслуговування, ввічливий персонал,а головне спеціалісти,кваліфіковані лікарі.Завжди була задоволена лікуванням і сьогодні теж,дякую Алісі Юріївні
Ирина 17 октября 2021
Выражаю свою признательность волшебным рукам и настоящему лечебному таланту Доктора Подкурганного Владимира Сергеевича , проделал ювелирную работу и восстановил зубы.

Спасибо огромное замечательному коллективу Клиники Avanto.
Тетяна 02 августа 2021
19 липня 2021 року Кащен Богдан Олександрович робив моєму синові (17 років) видалення 4 «вісімок» і одного складного понадкомплектного зуба.
Ми довго не наважувались на операцію, адже в інтернеті є багато різних історій, не завжди успішних. На попередній консультації Богдан Олександрович настільки детально все розповів, що сумніви майже розвіялись. Звісно, деяке хвилювання залишилось – операція все ж таки! Але те, що потім відбулося, скоріше нагадувало якусь приємну розвагу. Син каже, що майже не було дискомфорту, оскільки 1) не відчував болю, 2) все відбулося дуже швидко, 3) з ним постійно розмовляли, цікавились самопочуттям – і все це ще і з добрим гумором). Загалом весь візит від початку і до кінця тривав 1,5 години, з яких видалення «вісімок» разом з накладенням швів – близько 30 хвилин. Після операції знеболювальне довелося приймати лише тричі, зовнішнього видимого набряку не було взагалі. Через тиждень зняли шви, і все! Отже, враження найприємніші, результат – супер! Дуже вдячні Богдану Олександровичу за професіоналізм!
Михаил 14 июля 2021
Дякую за сервіс та професійність! Звертався декілька разів, завжди швидко призначали час, все необхідне для діагностики та лікування є на місті, і це дуже зручно. Гарна клініка та ввічливий персонал допомогають бути спокійним навіть коли в тебе болить зуб)
Яна 18 Июнь 2021
Завжди іду на консультацію в Аванто Печерськ з задоволенням, а виходжу з вдячністю. Настільки приємна атмосфера, ставлення до клієнтів та професіоналізм лікарів найвищого рівня. Особливо рекомендую гігієніста Тетяну Вікторівну Коноваленко та терапевта Віктора Валентиновича Медведко. Дякую за посмішку!
Оставить свой отзыв

Стоматологическая клиника Аванто (Центр)

стоматология в киеве центр

1. Метро — Дворец Украина, пешком в сторону ул. Предславинской, левый поворот в Новопечерский переулок. Клиника расположена в комплексе Престиж Холл, вход- со стороны ул. Василия Тютюнника.
2. Автомобиль — заезд к входу клиники осуществляется с ул. Ионна Павла II (бывшая Патриса Лумумбы), поворот на ул. Василия Тютюнника.

Стоматологическая клиника Аванто (Подол)

киев стоматология подольский район

1. Метро — Контрактовая площадь, пешком по ул. Константиновской в сторону кинотеатра Жовтень. Вход в «кинематографическую» арку.
2. Автомобиль — заезд к центральному входу клиники осуществляется с ул. Константиновской через «кинематографическую» арку. Также есть возможность оставить машину на стоянке у сквера по ул. Ярославской.

Стоматологическая клиника Аванто (Печерск)

киев стоматология печерский район

1. Метро — Печерская, пешком по ул. Леси Украинки в сторону Киевского военного лицея имени Ивана Богуна. Дом, в котором находится клиника расположен за зданием ЦВК и имеет волнообразную крышу.
2. Автомобиль — первый заезд к центральному входу клиники осуществляется с ул. Леси Украинки за Киевским военным лицеем имени Ивана Богуна. Также есть возможность заехать со стороны ул.Старонаводницкой, поворот возле указателя на спортклуб TSARSKY. Дом, в котором находится клиника имеет волнообразную крышу.