fbpx
Выбрать клинику
Благодарим за обращение. С Вами свяжутся в ближайшее время.
3 клиники в Киеве
в центральных районах
с 9:00 до 21:00 без выходных
ru

Отзывы

Михайло 03 апреля 2023
Був на прийомі у лікаря Раченко Яни з болем у зубі. Дуже приємна дівчина, все розказала, показала. Зуб пролікували і по ньому і не скажеш, що там замість зуба майже все реставрація)
Що я вам порекомендую - так це не запускати зуби...ну і Яну Сергіївну рекомендую само собою!
Марина 08 Март 2023
Хочу виразити неймовірну вдячність дитячому лікарю Світлані Грабовській!
У дитини розболівся зуб і потрібно було терміново щось робити! Зателефонували в Аванто і адміністратори організували нам прийом у дитячого стоматолога.Дитячий стоматолог прийняла поза чергою, щоб надати невідкладну допомогу. Я дуже їй вдяна, врятували зуб і не довелось його видаляти.
Світлано Євгеніївно, дякую велике! Процвітання вам і здоров'я!
Володимир 03 Март 2023
Я ходжу на Поділ вже багато років, був на прийомі і у терапевтів і у хірурга, а цього разу я потрапив на чистку зубів до молодого лікаря Марії Юріївни. Марія, незважаючи на молодий вік, вмілий спеціаліст,добродушна та уважна. Процедура чистки була приємною, мабуть використали якийсь новий апарат чи що, та й лікар сама дуже ретельно і аккуратно робила всі маніпуляції. Хочу висловити їй величезну подяку! Вона розповіла мені про невеликі лайфхаки у догляді за зубами, я був здивований, що не додумався до того раніше.
Загалом, якщо Вам небайдуже Ваше здоров'я, якщо Ви шукаєте гідну та доступну стоматологічну клініку, звертайтесь в Аванто. Раджу щиро.
Юлия 22 февраля 2022
Мне посчастливилось выиграть в конкурсе от клиники. Приз - чистка зубов ! Я в восторге, такого уровня работы я не встречала нигде, хотя бывала во многих клиниках данного профиля. Оборудование новейшее. Технологии новейшие. Персонал приветливый и знает своё дело. Супер. Спасибо огромное.
Гунта 10 февраля 2022
Огромная благодарность доктору Ирине Полищук, Богдану Кащен за понимание, терпение, искреннее желание помочь, за професионализм и творческий подход. Спасибо доктору Анне Серобабе за человек ориентированный подход и понимание. Спасибо Светлане Басистой за великолепные процедуры гигиены. Врачи и вся команда сделали мои зубы прекрасными и функциональными несмотря на мою непростую 'ортодонтическую' ситуацию. Я могу улыбаться хоть до семих зубов, я могу откусить спагети, я могу жевать петрушку на клыках. Я могу всё! Буду по вам скучать и буду приходить просто в гости.
Елена 19 января 2022
Добрый день!
Спасибо вам огромное за организацию,
мне все сегодня сделали за один день! поменяли шурупы на 2 имплантах, рентген, чистку и осмотр. У вас просто замечательные доктора, Алиса Юрьевна, такая внимательная, новая молодая врач ортопед Виктория Владимировна, у неё золотые руки! А такую гигиеническую чистку, которую мне сегодня сделали, во Франции сделать просто невозможно! :-)
Спасибо вам огромное ещё раз!
Ірина Іняхина 17 ноября 2021
Завжди гарне обслуговування, ввічливий персонал,а головне спеціалісти,кваліфіковані лікарі.Завжди була задоволена лікуванням і сьогодні теж,дякую Алісі Юріївні
Ирина 17 октября 2021
Выражаю свою признательность волшебным рукам и настоящему лечебному таланту Доктора Подкурганного Владимира Сергеевича , проделал ювелирную работу и восстановил зубы.

Спасибо огромное замечательному коллективу Клиники Avanto.
Тетяна 02 августа 2021
19 липня 2021 року Кащен Богдан Олександрович робив моєму синові (17 років) видалення 4 «вісімок» і одного складного понадкомплектного зуба.
Ми довго не наважувались на операцію, адже в інтернеті є багато різних історій, не завжди успішних. На попередній консультації Богдан Олександрович настільки детально все розповів, що сумніви майже розвіялись. Звісно, деяке хвилювання залишилось – операція все ж таки! Але те, що потім відбулося, скоріше нагадувало якусь приємну розвагу. Син каже, що майже не було дискомфорту, оскільки 1) не відчував болю, 2) все відбулося дуже швидко, 3) з ним постійно розмовляли, цікавились самопочуттям – і все це ще і з добрим гумором). Загалом весь візит від початку і до кінця тривав 1,5 години, з яких видалення «вісімок» разом з накладенням швів – близько 30 хвилин. Після операції знеболювальне довелося приймати лише тричі, зовнішнього видимого набряку не було взагалі. Через тиждень зняли шви, і все! Отже, враження найприємніші, результат – супер! Дуже вдячні Богдану Олександровичу за професіоналізм!
Михаил 14 июля 2021
Дякую за сервіс та професійність! Звертався декілька разів, завжди швидко призначали час, все необхідне для діагностики та лікування є на місті, і це дуже зручно. Гарна клініка та ввічливий персонал допомогають бути спокійним навіть коли в тебе болить зуб)
Оставить свой отзыв

Стоматологическая клиника Аванто (Центр)

стоматология в киеве центр

1. Метро — Дворец Украина, пешком в сторону ул. Предславинской, левый поворот в Новопечерский переулок. Клиника расположена в комплексе Престиж Холл, вход- со стороны ул. Василия Тютюнника.
2. Автомобиль — заезд к входу клиники осуществляется с ул. Ионна Павла II (бывшая Патриса Лумумбы), поворот на ул. Василия Тютюнника.

Стоматологическая клиника Аванто (Подол)

киев стоматология подольский район

1. Метро — Контрактовая площадь, пешком по ул. Константиновской в сторону кинотеатра Жовтень. Вход в «кинематографическую» арку.
2. Автомобиль — заезд к центральному входу клиники осуществляется с ул. Константиновской через «кинематографическую» арку. Также есть возможность оставить машину на стоянке у сквера по ул. Ярославской.

Стоматологическая клиника Аванто (Печерск)

киев стоматология печерский район

1. Метро — Печерская, пешком по ул. Леси Украинки в сторону Киевского военного лицея имени Ивана Богуна. Дом, в котором находится клиника расположен за зданием ЦВК и имеет волнообразную крышу.
2. Автомобиль — первый заезд к центральному входу клиники осуществляется с ул. Леси Украинки за Киевским военным лицеем имени Ивана Богуна. Также есть возможность заехать со стороны ул.Старонаводницкой, поворот возле указателя на спортклуб TSARSKY. Дом, в котором находится клиника имеет волнообразную крышу.